Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит и аллергический ренит

Уважаемая Елена Александровна , нам нужно сдать анализ Специфический IgE,не могли бы подсказать где в Нижневартовске можно сдать этот анализ ( можно и на платной основе), если в Вашей клинике есть такая возможность подскажите свой контактный телефон.
Здравствуйте, Евгений Иванович! Думаю, любая частная клиника или лаборатория сделает этот анализ. Если собираетесь на обследование в Москву, звоните заранее. Рядом с моим фото ссылка на медцентр "Наша клиника", перейдите на наш сайт, там вся информация и телефоны.