Консультации / Офтальмология

Кровянные глаза и сухость глаз.

Глазное давление в норме. Глаза кровянные, особенно в бане. Врач сказал коньюктивит, но он у меня с 7 класса, особенно никогда не лечил. За 40 лет никому из семьи не передался. Постоянное ощущение сухости в глазах, как будто там тонкая клейкая пленка, но видимость четкая. Близорукость с 7 класса 2,5, хотя очки постоянно не ношу, смотрю только телевизор или компьютер Раньше были постоянные стройки, чего только не попадало в глаза, песок, цемент,стекловата, побелка, старая краска. Помогите советом.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Необходимо очное обследование у офтальмолога.