Консультации / Терапия

cкачет давление.

Здравствуйте доктор, мне 50 лет зовут Ольга , проблема с давлением.Утром мерию 130/86 норма. Для меня это фантастика, оно у меня потоянно повышенное, я всё равно пью таблетки лориста 50 мг и конкор 10 мг , так назначил врач 2 год назад ,но через 2-3 часа давление уже 156/100 и уже никакие таблетки не помогают к 23 часам давление 186/112 пью и лористу и энап -нл еле-еле сбиваю до 156/100 и так уже 2 месяца помогите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Вам нужно провести суточное мониторирование АД и с результатом обратиться к кардиологу на прием для коррекции терапии. С уважением, Мария Олеговна.