Консультации / Гинекология

Выделения и воспаление

Доброе утро,мне 23 года замужем! У меня идут выделения перед менструацией очень обильно,белого цвета.бывает с запахом.Подскажите что это может быть?? И еще одна проблема, два дня назад почувствовала резь на внутренних половых губах, есть покраснение не большое! что это? --- какие анализы мне нужно здать?
Здравствуйте. Это воспаление, вызванное инфекцией, характер которой необходимо определить. Для ее диагностики нужны анализы на ВСЕ инфекции (мазки).