Консультации / Кардиология

сердцебиение

Моему мужу 50 лет.3 дня подряд он жалуется на тянущую боль в области сердца.Я померила ему давление было 178 на 102,сердцебиение 92,я сделала ему укол магнезии 10мл. и папаверин 5мл.,давл.упало до 170 на 98,сделала еще 10мл.магнезии,д.понизилось до 145 на 92,на след.день опять 178 на 98,сделала 2 укола магнезии,понизилось до 145 на 93,сегодня опять тоже самое,на данный момент его давление 145 на 90,сердцебиение 80.Что мне делать?!Доделать курс или бежать ко врачу?!Какое должно быть нормальное давление и сердцебиение в этом возрасте?!И опасны ли эти симптомы для его здоровья?!С уважением Вероника
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к кардиологу для проведения ЭКГ, ЭХОКГ или госпитализироваться в кардиологическое отделение для проведения обследования и решения вопроса о дальнейшем лечении. С уважением, Мария Олеговна.