Консультации / Гинекология

Здравствуйте, как это не странно, но обращаюсь к Вам потому, что Вы мужчина :)

Мне 20 лет, у меня постоянные проблемы с критическими днями, то их нет 2 месяца то длительный потоп (личный рекорд 3месяца кровотечения, меняю полные прокладки по 3 капли 3 раза в день) перед выпускным (2009г) обратилась в геникологию, сдала кучу анализов, В СЛЕПУЮ назначили гормоны, меня от них ДИКО тошнило, на инструкции было сказано, если тошнит то индивидуальная непереносимость, перестать принимать и к врачу. Пришла, НАКРИЧАЛА на меня из-за того, что перестала принимать, позвала коллегу, устроили консилиум, отправила к другому врачу, та проверила кровь, и сразу положили в больницу, назначили 6 уколов в день (гормоны, кучу витамин), прошла узи, сказали у меня !!4!! не отслоившиеся яйцеклетки, (врачи настаивали на том, чтобы почистить, но я девственница и отказалась на отрез) лечение.... 1) витамины, для кроветворения, гормоны, прогревание (объясняли тем чтобы я и ДАЛЬШЕ кровила да бы очиститься самой)... Провалялась неделю, опять на узи, две "ОТКЛАНЯЛИСЬ" 2) другие гормоны, посреди ночи открылось такое кровотечение, что кровь идет так, как будто воткнули котетор в вену и открутили клапан, мед.сестра уколола большой дозой викасола и поставила капельницу, утром все продолжилось ... Шесть уколов, пошла на узи под конец недели, все вышло, вкололи что то (сказали будут сокращения) ощущения, были как будто схватки (примерно) что-то сжимаеться внутри. Вообщем выписали, сухой так сказать, но прописали ГОРМОНЫ НА ПОЛ ГОДА, колоть в одно и то же время %) Когда закончилась пачка, обьездила аптеки не нашла препарата, поехала опять в ту же больницу, моего врача небыло, был за нее (мужчина-окушер) когда все объяснила, показала рецепт, он меня удивленно посмотрел и спросил "вы беременная? Или рожаете?".. сказал что бы я его выбросила, это какая-то ошибка. Названия не помню т.к было это в школьные годы... Теперь у меня то же самое, уже месяц льет, викасол как обычно не помогает, водяной перец немного... Что делать? Опять идти к этому горе врачу? Меня не так лечили?.... Спасибо
Здравствуйте. Сделайте узи.