Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление жира с подбородка

после удаления жира с подбородка правая часть скулы просто как один сплошной нерв.Не могу переносить холод.,любое дуновение ветра моментально реагируется и скула болит.Что врач сделал не так и можно ли вернуть меня в нормальное состояние?
Я еще раз убеждаюсь в том, что закрытые методики (липосакция, лазерная липосакция) порочны, поскольку всё делается вслепую. Возможно прошло не так много времени и надо еще подождать. За дополнительным лечением по этому вопросу лучше обращаться к вашему хирургу.