Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку

Здравствуйте доктор! Расскажу кратко предисловие. Мне 26 лет я кормящая мать полуторагодовалого ребенка. Дело в том что в декабре месяце я обращалась в клинику к гастроэнтерологу с жалобами на боли в эпигастрии и изжогу, меня направила на ФГДС с Хэлпил тестом результат был таков недостаточность кардии и гастродуоденит, хэлпил тест положительный, врач сказал что нужно сделать еще УЗИ брюшной полости результат УЗИ такой: печень в норме селезенка в норме, желчный перегнут, но камней нет, поджелудочная увеличена ставят хронический панкреатит. Гастроэнтеролог назначил Гевискон и бифидумбактерин и все. Сейчас беспокоят боли в левом боку под ребром и в пояснице, а так же боль есть в районе пупка ближе к боку, боль острая не постоянная скорее при вдохе, наклонах. К вечеру начинается урчание в левом боку и газы и так всю ночь проходит только к утру. Что это может быть и что делать?
К лечению нужно добавить но-шпу по 1 табл. при болях. Остальные препараты Вам пока принимать нельзя, так как Вы - кормящая мама. гепатолог Степанова Т. В.