Консультации / Неврология

боль в ноге

Здравствуйте. Меня зовут Матвей. Мне 20 лет. В возрасте 16 лет, скорее всего из-за травмы, начались сильные боли в левой ягодице. Через месяц боль исчезла полностью, затем еще через месяц снова возобновилась. И так происходит по сей день, иногда боль переходит с левой ноги на правую. Боль острая, чем то похожа на зубную, больно вставать с кровати, переворачиваться, при ходьбе сильно хромаю. Ревматолог сказал сделать мрт тазобедренного сустава, но там ничего не нашли. Из препаратов помогает кетонал, мовалис, диклофенак. Кетонал пью уже год. Затем , полгода назад , невролог после , рентгена поясничного отдела, сказал что защемляется седалищный нерв, назначил физеопроцедуры, уколы мовалиса и диклофенака, помогло на несколько недель. Затем я сделал мрт поясничного отдела (описание и несколько снимков прикреплены). На мрт врач ничего толком не сказал, посоветовал проколоть алфлутоп. Что вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Матвей! Нужно обратиться к кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему краниосакральной техникой) - должен помочь.