Консультации / Психология и психиатрия

наверно мне пора к психиатору

Здравствуйте Павел Григорьевич, мне 23 года , я замужем и у меня есть маленькая, прекрасная 2-ух летняя дочь. В семье у меня все хорошо, но все было бы на много лучше если не мое непонятное состояние. Я оббегала много врачей , но особа мне ничего не говорят. Могу проснуться среди ночи с бешанным ритмом седца, конечно же становиться очень страшно, начинает трести , тяжело дышать, из мыслей лезут в голову только плохие. Особенно часто и сильно все это началось после смерти нашего дедушки я очень испугалась и первые пару дней думала крышу снесло. После этого в моей голове постоянный, непрекращающий поток мыслей днем и похоже даже ночью, вечная тяжесть внутри, в шее и во всем теле. Мне страшно иногда куда-то поехать одной думаю а вдруг станет плохо и я умру..... и все в этом роде . И так постоянно , наверно мне нужна помощь психиатора все это очень осложняет мою жизнь.... как мне быть?
Здравствуйте, Марина! Помимо психических расстройств многие соматические заболевания сопровождаются подобными симптомами. Вам необходимо обследоваться, прежде всего щитовидную железу и ЖКТ. Если все в порядке, то необходимо обратиться к психотерапевту.