Консультации / Эндокринология

Детский гипотиреоз

У меня двое детей, у обоих был обнаружен гипотиреоз. Пили гормоны в течении 3 лет. Потом вроде гормональный фон восстановился. Но дети отстают в росте и физическом развитии. Девочке 14 лет - месячных до сих пор нет. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Каким образом проводить лечение и нужно ли оно?
стоит. Необходимо показать ребенка гинекологу-эндокринологу или эндокринологу детскому.