Консультации / Эндокринология

менструальный цыкл

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Хотела бы спросить у вас пару важных для меня вопросов. Первое что меня волнует это не стабильные месячные. Самые первые месячные начались в 11 лет. Сейчас они не стабильны, а последнее время их вообще нет. Где то 2 месяца. Раньше у меня была задержка на месяц , теперь 2... Что это может быть??? Мой рост 158, вес 63, мне 20 лет к тому же я сильно поправилась за эти 2 месяца что не было месячных. Есть выделения, они белые и почти не пахнут, Соответственно я подумала на беременность, сделала тест - отрицательный. И во вторых мне врач гинеколог год назад что у меня эрозия шейки матки, как и у многих, Хочу спросить. есть ли риск на то что у меня не будет детей? заранее спасибо если ответите....
ДЛя выяснения причины нарушения цикла необходимо обследование. Если есть желание, можете обратиться к нам .(495) 225 52 68