Консультации / Гинекология

О менструации

Здравствуйте. Я Наталья, 43 года. Менструальный цик стабильный, но за 5-3 дня перед месячными кровянистые выделения (мажеться). Никакие препараты не принимаю. Подскажите, какая причина выделений до наступления месячных.
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться, есть серьезные подозрения на эндометриоз.