Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

Здравствуйте уважаемый доктор ! Мне 60 лет, год назад мне поставили деагноз ХЛЛ далее через полгода хранический гепатит В, строгая диета и я похудела на 18кг, осталось 70кг кожа при этом отвисла, лицо и шея как у 100летней старушки, очень хочеться омолодить лицо и шею, что бы Вы мне посоветовали сделать что бы не повлеяло на моё здоровье Приём лекарств в данный момент Эндоксан 1т-1р/д, Гептрал 1т-2р/д. Конкор1т-1р/д. Год назад приняла химиотерапию 1раз Помогите пожалуйсто, дайте совет, как в моей ситуации можно омолодить лицо Анализы на данный момент нормальные, но постоянно принимаю медикаменты
Возможным методом выбора в вашем случае будет нитевой лифтинг.