Консультации / Гинекология

Линдинет-20

Здравствуйте! Принимаю Линдинет-20 месяц. 30 декабря выпила последнюю 21 таблетку в 20.00. В этот же день позже была рвота в течении 3-х часов после примема таблетки. Я так понимаю по инструкции это считается пропуском таблетки. Однако я не стала принимать таблетку из второй пачки и сделала перерыв в 7 дней, в течении которых у меня начались не такие обильные выделения (это нормально?). Вопрос- когда следует начать принимать следующую таблетку из второй пачки? Также по графику?
Здравствуйте. Прием следующей таблетки следует начать по обычному графику.