Консультации / Педиатрия

Не устраивает цвет кала у ребенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моей девочке 2 месяца.С трех недель какаем зеленью и при этом в туалет ходим 1раз в 2 - 3 дня.С рождения докармливала смесью НАН Комфорт,а зелень все темнела и запах появился тухлый.Сдали анализы на переваривание все хорошо,врач сказала что это не из-за смеси т.к.она хорошая.Перестала давать грудь, но все ровно зелень не прошла.Решила сама перевести на смесь Нестожен1.Неделю ходили нормально стабильно 1 раз в день.Теперь картина начала повторяться,какаем раз в 2 дня и опять эта зелень.Даем лекарство(Элькар,Эспумизан,Примадофилус) может из-за него?Или может зря я бью панику?Может со смеси так и должно быть?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Вы напрасно так огульно меняете смесь, не посоветовавшись с врачом. Сдайте анализ кал а на дисбактериоз, изменения стула могут быть связаны с присутсвием несоответствующей флоры.