Консультации / Проктология

Узел

Здраствуйте!мне 24 л.после родав образовался геморой,были примиси крови в стуле.Сейчас все прошло,но остался небольшой наружный узел,дескамфорта нет,запоров тоже нет.Можна обойтись без всяких вмешателств.Спасибо!
Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит - пройдите регулярный осмотр у проктолога и если больше ничего другого нет, а есть только наружный узел без клиники - ничего делать не надо. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru