Консультации / Терапия

боли в пояснице

мужу 46 лет, работает дальнобойщиком, сами понимаете работа сидячея и не легкая, В последнее время муж стал жаловаться на боли в пояснице и в районе кресца, а тут еще и эрекция кудато подевалась, скажите может это быть из-за спины? и к какому специалисту сначало обратиться? Спасибо
Здравствуйте, Анастасия! Это , действительно, связано с позвоночником. Обратитесь за консультацией к неврологу, а на лечение, после обследования к иглотерапевту и физиотерапевту. Если есть кайропрактик, то к нему. Пройденное лечение и боли снимет и потенцию восстановит.