Консультации / Гинекология

Выделения

Шесть лет назад родила ребенка. После родов гинеколог поставил - эрозию шейки матки и шрам после родового разрыва. Были небольшие бели. Прописали Неопенотран и Ацилакт. После курса все нормализовалось где-то на года два. Дальше незначительные белые выделения были без запаха, зуда и других признаков. Все 6 лет никаких половых актов небыло. Два года назад на приеме врач предлажила прижечь эрозию. Для этого взяла мазок. На следующий день появился жуткий цистит. Пропила Фурагин - все прошло. Месяц назад при половом акте была жуткая боль и я все прекратила. Однако на следующий день опять дал о себе знать цистит. Фурадонин спас ситуацию. Три дня назад был незавершенный половой акт. Изначально была жуткая боль, потом все более-менее нормализовалось. В этот же вечер на прокладке было пару розовых капель. На следующий день цистит. На этот раз спас Фурамаг. Однако небольшие светло-коричневые веделения присутствуют. Что это может быть?? Месячные идут с 15 лет регулярно.
Здравствуйте. Вам необходимо побратиться к урологу. У гинеколога сдайте мазок на флору и половые инфекции.