Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия в конце лета

каждый год в конце июля и по октябрь месяц пока не начнется первый снег у меня начинается слезоточивость глаз, зуд, трудно дышать через нос, появляются на пальцах рук водянистая сыпь.Не знаю что такое. после появления снега все проходит и так уже несколько лет. Обращался к местным врачам не могут не чего определить. Пожалуйста подскажите что мне делать? как лечиться ? что это может быть у меня? заранее спасибо. мне 37 лет, мужской пол, принимаю припорат " тавегил"принимаю во время обострения.
Я не знаю, смотрел ли Вас аллерголог и какое проводил обследование. Если этого не было, то нужно провести полное аллергообследование. Если местные врачи этого сделать не могут, возьмите бесплатное направление в вышестоящее медучреждение или приезжайте в Москву на платное обследование. Другого пути нет, никто Вас заочно, тем более без диагноза, вылечить не сможет.