Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия

Здравствуйте! Я не получаю никакого удовольствия от секса. Я просто разочарована. Всегда думала, что секс - это наивысшее удовольствие,но когда попробовала сама поняла что это ни так. Совсем не давно лишилась девственности..было очень больно, но на это я закрыла глаза так как знала что при первом половом акте ощущения весьма не приятные. Затем второй половой акт, третий...пятый...восьмой... а ощущения все те же. Я хочу своего мужчину, но когда дела доходит до этого и он входит в меня возникает резкая боль,которая перебивает все мое хотение. Через несколько минут уже не больно..и не неприятно...вообще никак. Подскажите почему так. Если я уже пишу сюда,значит меня это очень тревожит
Здравствуйте. Во-первых, УДОВОЛЬСТВИЕ - это чисто личное понятие. Для кого-то побегать день на лыжах - сплошное удовольствие, а кому-то вылезти из дома на мороз - сплошное наказание. Так что никто не гарантирует удовольствие даже от того, что считается удовольствием для многих других. Во-вторых, Вы описываете болевые ощущения, которые Вам перебивают даже приятность - значит, и сами понимаете причину отсутствия удовольствия. Избавьтесь от боли - и что-то явно изменится. Попробуйте перед введением обильно смазать вход во влагалище и пенис (интимный гель продается в любой аптеке без рецепта), а затем сверху сесть на пенис партнера - так, как Вам самой будет удобно. Тело само найдет лучшую траекторию движения, чтобы не было боли. Потом можете продолжать в этой позе или перевернуться в классическую. Дальнейшее можно будет обсуждать через пару месяцев безболезненного секса. Удачи!