Консультации / Неврология

Постгерпетическая невралгия.

Моей маме 80 лет. До недавнего времени она вела активный образ жизни. Переболела опоясывающим герпесом - теперь под грудью, под мышкой, левая лопатка (где был герпес) очень болят. Есть ли способ облегчения боли, кроме приема обезболивающих препаратов? (Принимает Лирику). Есть ли физиопроцедуры? Возможна ли игло-рефлексо-терапия?
Здравствуйте, Ирина! Да, Вы правы, надо обратиться к физиотерапевту и рефлексотерапевту - оба эти специалиста могут помочь в данной ситуации.