Консультации / Психология и психиатрия

У меня 2 проблемы...

Первая на уровне мыслей вторая вполне земна. Начну с первой 3 года назад умерла мама .Мне было 19. В семье у нас к тому времени была такая атмосфера жить дома я не могла мать выпивала отец постоянно скандалил они были уже разведены но она то снами жила то уходила к сами "ухажерам"я бегала за ней через весь город умоляла чтоб она вернулась но все бесполезно я нравилась видимо такая жизнь в пьяном угаре. Ну и вот результат однажды она ушла на новую работу и вернулась в гробу...как я понимаю заглянула к своим дружкам ашли ее на улице в ноябре месяце в морге сказали умерла от того что замерзла. Но спустя 3 года я каждый день вспоминаю как проходили похороны ,меня попросту начали мучать мысли о смерти. Через год после этого я забеременнела вышла замуж . И теперь постоянно думаю о том как когда то умру я мой муж ,ребеночек.....это просто какой то ад!!!! Авторая это то что алкоголизм он просто преследует меня ой муж он впринципе хороший когда не пьёт . Но вот 2 ой нг он проводит в пьяном загуле пустился во все тяжкие про нас с ребенком забыл . знакомые звонят сообщают что он то у тех то других. Поговорили с ним из разговора я понимаю что для него ниче плохова в этом нет....что он видители человек захотел пошел погулял.....Как мне быть ?
Жить, извлекать из жизни опыт, учиться на ошибках - как каждый человек. Если очень тяжело, обращаться к врачу-психотерапевту.