Консультации / Гинекология

миома матки

Здравствуйте .Мне 36 лет.Мне поставили миома матки в сочетании с аденомиозом.Кисты эндоцервикса. Уз- признаки фиброзно-кистозной мастопатии.Уз -признаки добавочной молочной железы справа. УЗИмалого таза-тело матки 4,6*4,4*5,0см в положении a-f Контур ровный четкий Миометрий- неоднородный,пестрый с эхонегативными включениями до 2мм.В обл. правого угла субмукозный узел8*10мм.По левому ребру в обл. перешейка интестиц. узел 11*12мм Эндометрй толщиной 9мм соответвсует 17 дню менструального цикла. Структура- однородный Трубы- не изменены Шейка матки-с кистоз. включен. до 6мм свободная жидклсть в малом тазу нет Яичники правый раз.3,8*2,4см структура не изменена с желтым телом 16мм левый-раз.3,4*3,0см структура не изм. УЗИ молочных желез Правая мол.жел. структура дольчатая -с преобладанием железистой и фиброзной ткани,очаг.зоны нет, кистозные образ. есть, на границы наружных квадрантов2 рядом расположенные кисты 6мм и 7мм, на границе верх.квад.2 рядо расположенные округлые гипоэхогенные образования диаметром до 5-6 мм (кисты с эхогеным содержимым), в верхне-наруж.квад.мелкин единичные кисты до 3-4 мм,подмышечные лимфоузлы.визуально не изменен,визуализируется участок железистой ткани до 36*8 мм Левая мол.жел.- структура дольчатая -с преобладанием железистой и фиброзной ткани,очаг.зоны нет,кистозные образование есть, на границе верхних квадрантов в пределах ировой ткан маслянная 6*6мм, и в верхне-наружном квад. мелкие единичные кисты до 5мм, Подмышечные лимфоузлы визуально не изменены Что бы Вы мне посоветовали?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к маммологу и гинекологу. Вам проведут дообследование и будет выработана тактика наблюдения или лечения.