Консультации / Отоларингология

Грибковый отит

Здравствуйте,Елена Владимировна! Прочитав ответ на вопрос о лечении грибкового отита (март 2011г.-27.11.2011, 18:30).Хочу обратиться к вам за помощью.Можно Вас попросить выслать эту схему лечения по электронной почте и мне.У меня аналогичная ситуация. Диагноз: грибковое поражение.Страдаю тем же недугом много лет.Также лечение клотримазолом помогло ненадолго.Симптомы те же что и в предыдущей пациентке Ольге Хотиненко (27.11.2011, 18:30). Сильный зуд, ухо мокнет, выделяется мутная белесая жидкость, от лекарств на спиртовых растворах - только хуже. Елена Владимировна,не откажите мне в помощи. Заранее спасибо. Моя электронная почта: grigorenko_s_n@mail.ru
Добрый день-вечер!Отправила на Ваш эл. адрес. С уважением-Подольская Е.В.