Консультации / Психология и психиатрия

что делать

Здраствуйте! Мне 44 год, муж на 5 лет старше. У него проблемы с простатой, и я понимаю что он больной, не могу бросить его, как бы предать.Он любит меня. Но мне не хватает полноценной половой жизни, из-за этого я постоянно нервная, невеселая и т.д.Скажите пожалуйста,связано это с моим как то возрастом, или нет и если какие- то средства, чтобы помочь заглушить во мне чувство "желания".Спасибо.
Добрый день! Многое зависит от "проблем с простатой", как правило определённая часть "проблем" может быть в той или иной степени решаемой. Главное - чтобы к тому было желание вашего мужа - "если не хочет заниматься своим (мужским) здоровьем ради самого себя - пусть сделает это ради вас. А с вами всё нормально - вы взрослая полноценная женщина, которая имеет право на нормальную сексуальную жизнь.