Консультации / Неврология

шейный отдел

здравствуйте.у меня давно смещены три шейных позвонка ,сильный шум в голове лечим кавинтоном .Цинаризин фезам содится слух. зрение ,плохой сон.Не могу лёжа повернуть голову налево.сразу куда-то лечу кручусь состояние ужасное.не высыпаюсь.Страшно что будет дальше. Мне 57 лет внешне вполне здорова.Настроение паническое.Помогите найти метод лечения. Может комплекс упражнений.Мануальные специалисты у нас отсутствует.
Мануальные специалисты у нас отсутствует. - а значит надо найти.