Консультации / Гинекология

Посоветуйте.

Добрый день.Мне 30 лет, у меня беременность 19 недель. В последнии дни стала замечать по утрам повышение пульса до110-115 ударов самочуствие не очень. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте. Какое при этом давление? Если низкое, то это закономерно. Если высокое, то необходимо назначать теапию для нормализации давления. Если нормальное, то необходимо сделать ЭКГ, а лучше холтеровское мониторирование (ЭКГ в течение суток).