Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

У меня аллергия на сладкое, выходит в виде прыщиков на лице после съедания чего-нибудь. Как можно вылечиться? И не влияет ли это на увеличения сахара в крови. Врачи мне сказали, что нужно завести тетрадь и писать туда всё, что съела. Лицо мажу аллергозаном, пью диазалин и зодак - через некоторое время проходит, потом опять выходит в се снова. Я боюсь привыкнуть к лекарствам. Спасибо заранее.
Вам нужно сделать анализ крови на пищевую непереносимость к тем продуктам, которые Вы постоянно употребляете, а по его результатам сесть на строгую диету. А еще нужно обследовать желудочно-кишечный тракт. Если хотите иметь чистое лицо и знаете, что сладкое этому мешает - откажитесь от сладкого.