Консультации / Терапия

консультация

Мне 50 лет имя мое Ольга, проблема моя в том ,что мне все время хочется есть мел,вместо этого я жую кальций глюконат, т.е. заменяю мел и ем в больших количествах.Просто вкуснее нет для меня не чего.При этом боюсь ,что могут быть какие нибудь проблемы.Так ли это?Если да, то чем можно заменить?Обследований не проходила ни каких по этому поводу. Вообще такая проблема у меня была лет 30 назад и в детстве,но как то проходило.Посоветуйте как быть ?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра, обследования ( анализы крови общий и биохимический) и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.