Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте мне 26 лет...у меня несколько лет идут белые выделения как крем ,обильные...сдавала на скрытые инфекции и мазок на флору все отрицательно,из за них у меня нет практически своей смазки ,подскажите что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте бакпосев из влагалища. Если и там все будет хорошо, примите Ваши выделения за вариант нормы. Подробно о выделениях из влагалища Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.