Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

вакцинация

здравствуйте ставлю прививки от бешенства .но как окаалась кошка жива которая оцарапала меня более 10 дней после оцарапывания врачи не говорили о запрете употребления алкоголя всю вакцинацию употребляла пиво . а в интернете прочитала что пить нельзя ..какие последствия могут быть ...
Здравствуйте, Екатерина! Никаких последствий быть не должно, так как данный запрет является пережитком советской эпохи и сухого закона. Например, в рекомендациях ВОЗ вообще отсутствуют какие-либо ограничения.