Консультации / Андрология

Лечение уреаплазмы

Добрый день. Мне 29 лет, мужу 32 года.Вопрос такой - у меня обнаружили уреаплазму парво и гардинеллу, гинеколог назначил лечение - флорацид- 1 таб/день, вобензим 5табл/3раза в день, клион д100 одну свечу на ночь, курс на 2 недели, мужу аналогично, только вместо свечей орнидазол - 2 раза в день по 1табл. Сдать анализы через две недели после лечения, но другой гинеколог сказала отправить мужа к андрологу, чтоб ему прописали другое лечение(муж анализы не сдавал) и сдавать конт анализы через месяц и через два месяца. Скажите пожалуйста, действительно ли необходима консультация андролога для мужа?
Конечно, гинекологи не должны назначать лечение мужчинам, тем более даже не разбираясь с его состоянием. А контрольные анализы после лечения выполняются минимум через 3 - 4 недели (если методом ПЦР).