Консультации / Сексология

Здравствуйте, с наступающим Новым Годом! Меня зовут Алеся 25 лет. Встречаюсь с парнем месяц, и у меня проблема. Мне очень хорошо с ним, я возбуждаюсь, но кончить не могу. Не могу раслабится,растворится и не чувствую его. Может это ещё психологическая причина, у меня страх что вдруг изменит. А ещё во время секса резко лезет в голову мысли о работе и т.п. Пожалуйста помагите разобратся в себе, и научится растворятся и получать удовольствие. Заранее извините за ошибки.
Здравствуйте, Алеся. Попробуйте настраиваться так, как это было с предыдущими партнерами - чтобы не было сомнений в верности, чтобы не отвлекаться посторонними мыслями. Плюс к этом делайте то же, что делаете при мастурбации - это нормальная практика, которая резко повысит Ваши шасны на оргазм. Удачи!