Консультации / Неврология

Подскажите, пожалуйста...

27.12.2011, 15:56 Федор Вячеславович Бондаренко срашивал меня: А как ваше состояние вам объясняют врачи? Невролог говорит,что это просто явления,которые приносят мне дискомфорт.Ничего серьёзного не увидели в сосудистом центре.Таких людей с неустановленными диагнозами много,она посоветовала ничего мне не делать,а смиренно ждать во что это выльется.Но у меня младшему всего 3 годика,я боюсь последствий.У нас в роду все инсультники...
Они правы, по результатам исследований у вас нет никаких признаков инсульта. Поэтому так дистанционно я вам сказать ничего не могу, тут нужно смотреть