Консультации / Неврология

дочь в 4ри года не разговаривает

здравствуйте!моей дочьке 4ри года,беременность протекала с угрозой срыва на 14 неделе и на 7мом месяце,роды были нормальными,а когда перед выпиской сделали узи оказалось у нас киста головного мозга...в месяц мы сделали повторное узи ,киста разсосалась.с трех месяцев до 6ти-усложненное течение бцж,по окончанию у нас вырезали два лимфоузла под мышкой.в последствии нам поставили диагноз дцп,делали массаж,лежали в стационарах,пренимали нейровитан,пантокальцин.сейчас дочька ходит иногда на носочках.досих пор ничего так и не говорит,кроме непонятных однотипных звуков.пошли в специализированный садик,но больше болеем чем туда ходим.по заключениям гинетиков поставили диагноз микроцефалия,что делать,помогите пожалуйсто.
Добрый вечер! Лечение ДЦП и микроцефалии успешно осуществляется в г.Москве, в медицинском центре "КриоЦентр". сайт в Интернете:www.cryocenter.ru (раздел "Лечение"). C 15 января по 15 февраля 2012 г. там проводятся бесплатные консультации детского врача невролога и бесплатно раздаётся книга: "ДЦП.Оздоровление на дому". Запись предварительная. С уважением, доктор Тараканов О.П.