Консультации / Болезни сосудов

Варикозная болезнь

Добрый день! Уже более 30 лет я борюсь с набухшими венами на ногах.Дважды делала операции на одной ноге и много раз делала уколы в вены, таким образом они прятались.Но проходит год .два и снова новые появляются Скажите мне пожалуйста .это можно делать бесконечно?
Виктория, начинать всегда нужно с осмотра флебологом с выполнением ультразвукового дуплексного сканирования вен.