Консультации / Терапия

Отеки

Здравствуйте. Беспокоят отеки. Впервые начала отекать в 2006 году. Отекает все тело, особенно конечности. Обращалась к терапевту, она мои жалоб проигнорировала. Я прекратила есть соль, отеки уменьшились, лишняя вода ушла. Сейчас я беременна, за 28 недель набрала 20 кг, врачи игнорируют, списывают на недостаток веса до Б. Однако на руках и ногах видны явные отеки. Соль так же стараюсь не употреблять. Но как только нарушу запрет и подсолю пищу, не могу даже пальцы на руке сжать в кулак.. Я устала уже от этого.. Хочу на обследование и лечение. Подскажите где я могу такое обследование пройти? И как можно бороться с отечностью ?
Здравствуйте! Вам нужно проверить работу почек : сдать анализ крови биохимический, анализ мочи, провести УЗи почек и с результатами обратиться к урологу или нефрологу. С уважением, Мария Олеговна.