Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Здравствуйте! Меня зовут Катя,мне 22года, раскажите как мне быть, я не могу справиться с постоянными периживаниями, по поводу учёбы, мне кажется что у меня что то не получится, я постоянно нервничаю, плачу, растраиваюсь , все как-то спокойно относятся к ней, а я не могу приодалеть это чувство какой-то не уверенности, одиночества, тем более что я учусь в другом городе, без друзей и близких., мне всегда хочется что бы со мной был кто-то рядом,что-бы меня поддержали в трудную минуту, мне очень тяжело и одиноко, наверно эта какая-то дипрессия, с которой я не могу справиться.Подскажите пожалуйсто как быть! За ранее Спасибо!
Здравствуйте, Катя Помочь можно, но здесь нужна полноценная очная работа с психологом или психотерапевтом. Рекомендую найти в своем городе специалиста, желательно гуманистической направленности, и пройти курс терапии.