Консультации / Стоматология

Отeк Щeки

Здраствуйте я Тимур мне 18лет.В марте месеце 2011я получил двойной открытый перелом челюсти в результате драки.Основной удар пришелся на правую часть моей челюсти.Сделали шинирование.Но вот прошло как 9месецев после перелома,но отек на правой стороне моей щеки все еще не спадает до конца и поэтому правая щека чуть больше левой,также не спадает отек и на подбородке.Вопрос:а долго ли еще будет спадать отек,или это теперь на всю жизнь?За ранее большое спасибо!
До 6 месяцев вполне реально. Что бы отпали сомнения костная ли это деформация или отек- сделайте 3D KT.