Консультации / Плавание

плавание

Здравствуйте. Плавать хочу для поддержания мышц и в тонусе ну и похудеть на пару кг. мой распорядок дня такой: 6 утра завтрак, 12.00 обед, с 17.00 до 16.00 плаваю, через час после бассейна ужинаю, потом фрукты и спать. Такой расклад не помешает мне добиться моих целей или надо что то менять? заранее спасибо
Такой расклад не помешает добиться ваших целей, если вы ужинаете не жаренной картошечкой со свиной отбивной,.. а нежирной белковой пищей. Для похудения одного плавания маловато, нужно обязательно следить за рационом. А для поддержания мышц в тонусе главное - регулярность.