Консультации / Хирургия

Периостит

Я женщина, мне 39 лет. Четыре недели назад начала болеть левая нога. Травмы не было. Две недели не хромала, было терпимо ходить. После началась очень сильная боль во время ходьбы в области большой берцовой кости. Обратилась к хирургу. Он поставил без снимка диагноз периостит большой берцовой кости. Назначил мазь кетанол и таблетки кетанол по 1 х 3 раза в день. Ранее нога во время покоя не беспокоила, сейчас она болезненно ноет и дергает во время покоя. Без таблеток даже спать не могу. Нога сильно отекшая от середины кости и до низа. Особенно во внутренней части стопы. К вечеру на месте отека появляется покраснение. Лечение не помогает, думаю что становится хуже. Хочется знать что происходит с моей ногой. И возможно ли остановить заболевание? Кетанол уже пять дней пропила.
По результатам лечения выводы следует делать не ранее 10 дней с момента начала лечения. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может. А догадки мои Вам ни к чему. Требуется обследование с целью установки диагноза. Диагноз "периостит" - рабочий и не верифицирован. Идите на прием к хирургу и добивайтесь этого.