Консультации / Болезни сосудов

Операция?

Год назад в декабре выявили:"закупорка" сосудов на 50-60% сказали надо делать операцию лучше лазером. Нынче не ходила всё упирается в средства. Стоит ли беспокоиться или можно ещё подождать? Мне 36лет, трое детей, живу в частном секторе.У меня посттромбофлебит внутренних вен.
Надежда, заочно на Ваш вопрос ответить невозможно, т.к. никакой важной информации Вы не даёте. Какой у Вас диагноз? Есть ли протокол дуплексного сканирования вен? Какое лечение вам проводилось и проводится? Что за операция вам предложена?