Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при каких женских заболеваниях в первую очередь допускают к бесплатному ЭКО? И сколько стоит ЭКО в среднем?
Здравствуйте. Для бесплатной программы ЭКО основным показанием является доказанный трубный фактор бесплодия. Но и при других вариантах бесплодия возможен бесплатный вариант. Для уточнения следует обратиться в женскую консультацию по месту проживания, где Вам предоставят информацию о репродуктивных центрах или центрах планирования семьи. Стоимость ЭКО Вы можете узнать на сайтах репродуктивных клиник. По запросу в поисковиках эта информация легко находится.