Консультации / Гинекология

Выделения

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня стали появляться густые выделения с неприятным резким рыбным запахом! что это за болезнь и чем лечить?? мне 27 лет, есть ребенок, абортов не было. Спасибо!!
Здравствуйте. Это инфекция, которую необходимо подтвердить и уточнить ее характер при помощи анализов (мазки). И только после этого назначить лечение.