Консультации / Онкология

Голова-шея.Родинка.

У моего отца родимоё пятно на левом виске.Ему поставили диагноз "плоскоклеточный рак".Мы все переживаем.На сколько это опасно?Ему полных 43 года.
К вопросу приложено фото
ПОставили диагноз на основании чего- цитологии, бипосии? Если действительно диагноз такой- то есть повод переживать. Необходимо оперироваться. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.