Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта.

После родов не было половых контактов около 7 месяцев, после возобновления половой жизни у меня начались боли во время полового акта. Муж старается быть очень осторожным, но все равно от резких движений появляется сильная режущая боль. Обращалась к местному гинекологу, осмотрел, сказал, что все в порядке, выписал противозачаточные таблетки, но пить их не стала, так как еще кормила ребенка грудью. Подскажите в чем может быть дело, может это быть из-за того, что во время родов были разрывы, но только внешние, могли ли врачи не заметить внутренние разрывы? и что теперь делать?
Здравствуйте. Боли при половой жизни могут сохраняться долгое время, особенно после разрывов. Проконсультируйтесь еще у другого гинеколога.