Консультации / Педиатрия

МОЕЙ ДОЧЕРИ 6,5 ЛЕТ НО ОНА ДО СИХ ПОР СОСЕТ СОСКУ.

ЕСЛИ СПРЯТАТЬСОСКУ, ОНА НАЧИНАЕТ СОСАТЬ СВОЙ ПАЛЕЦ. ДОШЛО ДО ТОГО. ЧТО ЕЕ ПАЛЕЦ СТАЛ ПЛОСКИМ НА КОНЧИКЕ И ИСТОНЧИЛСЯ НОГОТЬ. НЕ УГОВОРЫ, НЕ ВИЗИТЫ К ПСИХОЛОГУ НАМ НЕ ПОМОГАЮТ. ОДИН РАЗ ОНА ОДЕЛАСЬ УША В ШКОЛУ, ОНА УЧИТСЯ В ПЕРВОМ КЛАССЕ, И КОГДА РАЗДЕВАЛАСЬ НА ФИЗКУЛЬТУРЕ ПОД РУБАШКОЙ ОКАЗАЛАСЬ ЕЕ СОСКА, ТАК ОНА МЕНЯ ЗА ЭТО ЕЩЕ И ОТРУГАЛА. ТО ЕСТЬ ЭТО Я НЕ ДОГЛЯДЕЛА И ЗАСТАВИЛА ЕЕ КРАСНЕТЬ ПЕРЕД МАЛЬЧИКАМИ. ПОСОВЕТУЙТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАМ БЫТЬ.
Добрый день. Вам необходимо обратится к квалифицированному неврологу или психоневрологу. Всего хорошего.