Консультации / Неврология

анизокария

здравствуйте меня зовут оксана.мне 20 лет.эта проблема началась около года назад , у меня сужаются оба зрачка одинаково а расширяется только один зрачок , травмы головы не было , я была у окулиста - зрение не нарушено,обследования не проходила,лекарств не принимаю , из за чего это может быть , опасно ли это? спасибо
Никаких проблем у вас нет. Это особенности вашего развивающегося возраста. Но если вы хотите полностью удостовериться сделайте МРТ гол мозга