Консультации / Стоматология

Лишний зуб

Здраствуйте. Мне 16 лет, у меня было 28 зубов, но недавно начал рости 29-ый не в ряду, а зади передних (кабачком) и за зубами образовался как бы еще один кусочек десны,и там ростёт зуб. Мне не мешает, но как то не очень нравится. Подскажите пожалуста что делать.
Добрый день, Оля! Необходимо проконсультироваться у стоматолога ортодонта, который занимается исправлением прикуса (положения зубов в зубном ряду). Возможно, это сверкомплектный зуб и его придется удалить.